Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: академический вокал, жуки и змеи, слезы участниц

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: академический вокал, жуки и змеи, слезы участниц

444


Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: академический вокал, жуки и змеи, слезы участниц

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: 15 человек, прошедших в третий этап конкурса, соревновались в академическом вокале. И предстояло не только исполнить какую-нибудь арию, но и выдержать испытание в виде раскручивания на специальном колесе и мерзкой живности. На Сейшелах, в виду отсутствия колеса и тараканов, участников подвешивали над бассейном и сильно раскачивали. С дистанции сошла Александра Харитонова, которой врачи запретили петь. Ее заменила Анастасия Волынец.

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Первой выступила Ольга Рапунцель. Больше всего на сете Ольга боится воды и высоты. Поэтому, ее голос дрожал как никогда. Преподаватели похвалили Олю, несмотря на то, что она не попадала в ноты


Мои страхи это высота и вода Меня подвесили над водой и раскачивали в разные стороны на высоте нужно было петь и Слова не забыть
трудно было дышать , ремни все сдавили , но Я справилась ! Смотрите сегодня в эфире ,начинается третий тур Конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА Голосование начинается с 17:00 до 01:00 Чтобы проголосовать вам необходимо скачать приложение ТНТ-Club в своём мобильном ,найти кнопку live и кликнуть один раз на фото Это совершенно бесплатно
Мой номер 1 #человекгода2016#олярапунцель#тнт#дом2


Фото опубликовано @olgarapunzel Июл 13 2016 в 7:02 PDT



Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Федор Стрелков удивил всех своим шикарным исполнением арии Ленского.

Всем привет, как ваше настроение, сегодня состоится очередной этап конкурса #человекгода Друзья мы нуждаемся в вашей поддержке, проголосовать за нас можно в приложении ТНТ-club в разделе live мой номер #3 номер Кристины #26 #тнт #дом2 #tnt #dom2 #vscocam

Фото опубликовано Fedor Strelkov (@strelkovfedor13) Июл 13 2016 в 4:48 PDT



Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: тела Мунас, узнав о том. Что ее ждут жуки на испытании, расплакалась еще до выхода на сцену. Коварные организаторы запихали 10 мадагаскарских жуков и две живых рыбы прямо в купальник Стеллы. Тем не менее девушка отлично спела «Аве, Мария».

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Элла Суханова не смогла взять себя в руки, когда увидела червей и тритонов, которых собирались высыпать на нее. Элла добровольно отказалась от участия в конкурсе.


Вот так жестоко мы пели песни на Чг были передавлены все дыхательные пути. Но все рано я старалась и прошла этот этап #страстикипят

Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Июл 9 2016 в 12:36 PDT


Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Александра Гозиас тоже расплакалась на плече у своего парня Константина, узнав о червях. Однако, Саше достались лед и маленькая змейка и она успешно исполнила композицию «Лизочек» П. И. Чайковского. Вокал Саши оценен преподавателями.


Я выбыла из конкурса! Было не страшно , но больно. Мне ставили банки. Так как я худая было очень больно да и честно состояние эмоциональное подломлено! Но самое главное лечу домой к родной душе, там и успокоюсь

Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Июл 13 2016 в 6:58 PDT





Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Анастасии Волынец достались четыре змеи, но девушка смогла уговорить Ксению Бородину убрать одну из змей. Сразу по окончании песни Богдан Бобрик поспешил спасти возлюбленную.

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Иван Барзиков обещал петь на итальянском языке песню «Фигаро». Однако, не все слова оказались понятны зрителям. 20 лещей и 20 тритонов не дали парню исполнить песню так, чтобы оценили преподаватели по вокалу.


Добрый день друзья ! Поддержите своим Голосом за Ивана Барзикова номер его 16 , для этого нужно скачать приложения на ваш телефон ТНТclub голосование бесплатное, за каждого участника можно проголосовать один раз #дом2 #постройсвоюлюбовь #дом2новости

Фото опубликовано Барзиков Иван Живу В Кайф (@barzikov_official) Июл 13 2016 в 6:50 PDT



Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Игорь Трегубенко исполнял арию Мистера Икса, который отдувался за свою жену – его ждали лед и кусачие черви.
Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Глеба Жемчугова сначала лишили права участвовать в конкурсе, так как он был в изоляторе. А также ему надо было сидеть с ребенком. Но камеры показали как умилительно Глеб пел для Миши, и Ксения Бородина разрешила голосовать за него.
Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Константин Иванов покорил всех своим галстуком-бабочкой. Он в своей песни признался в любви Александре Гозиас.

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Ольгу Ветер засыпали мотылем и посадили ей змею, которую оля заметила только после исполнения номера. Ольга пела композицию «Гори, гори, моя звезда».
Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Марина Африкантова заранее приготовилась думать только о песне, поэтому достойно вытерпела мадагаскарских жуков на своем лице. Задорное исполнение Марины понравилось абсолютно всем.

Как вам? Петь, когда тебя вращают и ещё огромные мадагаскарские жуки на тебе катаются и шевелятся в твоём купальнике
А ведь надо ещё слова не забыть но я справилась ещё и улыбалась Смотрите сегодня в эфире
Сегодня 13 июля Начинается третий тур Конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА! Голосование начинается с 16:00 до 01:00 Чтобы проголосовать вам необходимо скачать приложение ТНТ-club в своём мобильном найти кнопку Live и кликнуть один раз на фото Это совершенно бесплатно Мой номер 24
#человекгода2016 #человекгода #дом2 #тнт #маринаафрикантова


Фото опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Июл 13 2016 в 6:25 PDT



Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: исполнение Кристины Лясковец совсем не понравилось преподавателям, и ее назвали самым слабым участником, который, к тому же, пропускал занятия по вокалу.
Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Андрей Черкасов был последним участников в Москве, поэтому, на него вывалили все остатки живности, заготовленной для конкурса. Андрей пел громко и задорно.

Мы явно в шоке от происходящего @viktoriailinskaia, @Konstantbur, тут такое происходит-вам определённо понравится ))#дом2тнт#дом2новости #дом2чг#дом2постройсвоюлюбовь #musicstars #школамузыкирублевка #школабичаннатальи #Бичан #актриса #хореограф #ведущая #сценарист #постановкатанцев

Фото опубликовано Наталья Бичан (@nataliy2611) Июл 6 2016 в 5:29 PDT


Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео третий этап: Руслана Мишина растерялась и забыла слова. Ей дали второй шанс, но девушка не смогла оправдать оказанного доверия.


Пока вы дрыхните, я работаю #ябольшененаденутвоюфутболку

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 6 2016 в 3:54 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК