Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев еще может стать победителем «Евровидения»

Сергей Лазарев еще может стать победителем «Евровидения»

369


Сергей Лазарев еще может стать победителем «Евровидения»

Сергей Лазарев постепенно отходит от европейского вокального конкурса, на котором вопреки всем прогнозам взял не первое, а лишь третье место. И если сразу после «Евровидения-2016» он заявил, что больше участия в этом конкурсе не примет, то на сегодняшний день в его голове стали появляться мысли о реванше.
Лазарев отметил, что если на небе сойдутся звезды, если подберется команда и получится достойная песня, то он вполне может еще раз стать участником Евровидения. Т.е. такой возможности на данный момент певец не исключает.
Напомним, что на «Евровидении-2016» 1-е место заняла представительница Украины Джамала, 2-е место досталось австралийке Дэми Им. И несмотря на то, что подавляющее большинство голосов телезрителей было отдано россиянину Сергею Лазареву, он, по новым правилам голосования, смог занять лишь третье место. Среди европейской общественности сразу после конкурса разгорелся крупный скандал, что вылилось даже в сбор подписей на аннулирование голосов профессионального жюри. Однако результат остался неизменным.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК