Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курбан Омаров не забывает о Ксении Бородиной даже в Испании: примирение не за горами?

Курбан Омаров не забывает о Ксении Бородиной даже в Испании: примирение не за горами?

414


Курбан Омаров не забывает о Ксении Бородиной даже в Испании: примирение не за горами?

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. В этом уже практически ни у кого не возникает сомнений. Ксения и Курбан больше не появляются вместе в общественных местах, а в их соцсетях прекратился поток совместных фотографий.

Стоит отметить, что в инстаграм ребята продолжают общаться. Их общение носит забавный характер – бывшие супруги создают посты в микроблогах , в которыхз содержатся определенные намеки на какие-либо события из жизни Ксюши и Курбана. Если сопоставить очередность постов, можно наблюдать целую беседу, в которой ребята то «подкалывают» дргуг друга, то намекают на еще не остывшие чувства.

У Тимана новая крутая песня

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 17 2016 в 9:17 PDT


В последнее время Ксения Бородина увлеклась хитом Тимати и Егора Крида «Где ты, где я». Ксюша поет эту песню везде и всегда. Тимати и Крид поют о любви парня к девушке с которой ему пришлось расстаться. Герой композиции все время вспоминает лучшие моменты, проведенные со своей любимой. И вот, в инстаграм Курьана Омарова, отдыхающего в Испании, появился хэштег #явсепомню. Поклонники Курбана все поняли, и уверены, что мужчина намекает на приятные воспоминания о своей семейной жизни с Ксенией Бородиной. Неужели примирение не за горами?





ZИМА-любое время года. #явсепомню #барселонскийтаксист

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июл 13 2016 в 2:23 PDT


Курбан Омаров не забывает о Ксении Бородиной даже в Испании: примирение не за горами?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК