Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шок для фантастического сообщества: умер один из «Мстителей»

Шок для фантастического сообщества: умер один из «Мстителей»

351


Шок для фантастического сообщества: умер один из «Мстителей»

Фанаты фантастического мира пребывают в шоке: умер один из главные супергероев команды «Мстителей». Компания Marvel приняла судьбоносное решение для всей своей вселенной: в новой серии комикса «Civil War II» Соколиный глаз пустил стрелу в голову одному из своих соратников.

Клинт Бартон (Соколиный глаз) стал убийцей своего друга. В третьем выпуске комикса о «Мстителях» не стало Брюса Беннера, известного всему миру как Халк.
После опубликования выпуска главный редактор Marvel признался, что «сейчас они вышли на неизведанную территорию, т.к. для всех Мстителей потеря Халка - огромная трагедия». Также он отметил, что и всему фантастическому сообществу будет нелегко принять этот факт.




Некоторые поклонники комикса отмечают, что такой поворот сюжета можно было предвидеть, т.к. все к этому и шло. Так же известно, что смерть - это не конец. Очень часто героев воскрешают. Но вопрос возвращения Халка спорный, поскольку во вселенной Marvel есть его улучшенная версия - Амадеус Чо.
Шок для фантастического сообщества: умер один из «Мстителей»


Напомним, что персонаж Халк, зеленый монстр с невероятной суперсилой, был придуман в 1962 году. Он стал чуть ли не самым популярным героем вселенной Marvel. «Зачем нам армия? У нас есть Халк», - сказал Тони Старк о своем соратнике в одном из кинофильмов о Мстителях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК