Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Изможденная Маша Малиновская с терновым венцом на голове пугает своих поклонников

Изможденная Маша Малиновская с терновым венцом на голове пугает своих поклонников

396


Изможденная Маша Малиновская с терновым венцом на голове пугает своих поклонников

Известная телеведущая Маша Малиновская сильно беспокоит своих поклонников. Только недавно женщина излучала красоту и здоровье. Сегодня же Маша довела себя до того, что кости буквально просвечиваются сквозь тонкую кожу Маши. Помимо того, что Маша худеет и останавливаться не собирается, она ещё и много работает, затрачивая колоссальные физические усилия, чтобы заработать на жизнь.

Ещё недавно поклонники очень радовались за Малиновскую, хвалили её за сильный характер, благодаря которому женщина сбросила сразу 15 килограммов. Однако худеть так понравилось Маше, что она решила сбросить ещё несколько килограммов. Телеведущая останавливаться не собирается. Жесткие диеты и занятия спортом — присутствуют в жизни Маши постоянно.




Однако Маша в новом теле поклонников вовсе не радует. Малиновская выглядит изможденной, быстро устает, в глазах больше не осталось привычной радости. А новое фото в лифте вообще напугало поклонников. Туфли со скелетом и терновый венец на голове вообще сделал Машу похожей на страдалицу. Фанаты Малиновской просят её остановиться, перестать худеть и вернуть былую радость.


Переделала за день огромное количество дел. Устала и сейчас с неописуемым удовольствием выкладываю свой день и благодарю Спасибо вам, людям которые меня любят ни смотря ни на что, и вопреки всему. Это придаёт мне сил, вдохновляет на подвиги и не даёт опустить руки! Клянусь вдохновлять вас.кстати на голове у меня ободок ил терновый венок великолепной @alis.bo #alisbo

Фото опубликовано Malinovskaya_TV (@malinovskaya_tv) Июл 12 2016 в 9:32 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК