Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко окончательно заврался — США и ЕС в шоке от глупых ошибок президента Украины

Порошенко окончательно заврался — США и ЕС в шоке от глупых ошибок президента Украины

483


Порошенко окончательно заврался — США и ЕС в шоке от глупых ошибок президента Украины

Петр Порошенко опять выставил себя на посмешище на весь мир. В Евросоюзе просто в шоке от таких глупых ошибок президента Украины. На этот раз Порошенко окончательно заврался, ну или запутался в процентах.

Президент Украины после саммита НАТО и приезда в страну премьер-министра Канады заявил всем о том, что его Киев выполнил минские договоренности практически на 100%. Такое заявление прозвучало из уст Петра Порошенко вчера, 11 июля. Он отметил, что Киев выполнил политические договоренности «Минска-2» на 95%, а соглашения по безопасности на все 100%.



В этот же момент международные организации фиксируют невероятное за последнее время нарушение перемирия на Донбассе. По их подсчетам, Петр Порошенко, вероятно, ошибся, притом сразу на все 100%. Сам же президент Украины «спихивает» не выполнение договоренностей на Россию, мол это их войска, вероятно, там воюют сами себе. А Киев что? — они не причем. Так можно было бы обмануть весь мир, но в международных организациях же работают не слепые люди, они всё видят — кто и с какой стороны обстреливает Донбасс.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК