Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раскрыты шокирующие планы украинских олигархов — стране «конец»

Раскрыты шокирующие планы украинских олигархов — стране «конец»

536


Раскрыты шокирующие планы украинских олигархов — стране «конец»

Шокирующую правду вчера раскрыли о будущем Украины. Очень страшно становится за народ, который страдает от таких причин, и не видит повода, чтобы просто помириться, объединиться и заставить прекратить Властей смертельную войну на Донбассе.

Вчера на пресс-конференции в Киеве были выложены самые шокирующие планы украинских олигархов на будущее страны. Заявление делал Павел Карназыцкий, являющийся известным украинским политическим экспертом. Мужчина проанализировал ситуацию, которая сейчас творится на Украине. С полной уверенностью он рассказал о том, что война — это только способ украинских олигархов зарабатывать огромные капиталы. Они не желают «прикрывать» этот источник доходов, посему война на территории страны никогда не закончится.
Напомним, что это поняли уже везде — ЕС и НАТО Украине дали понять, что в их состав страна не войдет. Весь мир призывает властей Киева выполнить минские соглашения и прекратить гражданскую войну. В ответ Порошенко со своей командой продолжает убеждать всех в том, что виновата во всем Россия, однако украинскому президенту уже практически никто не верит.
Такие «аппетиты» украинских олигархов ведут страну на дно и не дают прекратить бессмысленную войну, в которой только страдает и гибнет их же народ. Именно по этой же причине Украина и рвется в НАТО, ведь тогда доходы не только останутся, а ещё и возрастут в N-ое количество раз.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК