Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Минус длинных ног»: Екатерина Варнава из Comedy Woman показала свои недостатки

«Минус длинных ног»: Екатерина Варнава из Comedy Woman показала свои недостатки

1 003


«Минус длинных ног»: Екатерина Варнава из Comedy Woman показала свои недостатки

Популярная участница шоу-программы Comedy Woman Екатерина Варнава, которая славится не только отличным чувством юмора, но и соблазнительной фигурой, часто показывает свои фотографии. Зачастую, они отличаются скромностью, но на этот раз знаменитость решила откровенно показать свой недостаток.

Так, Екатерина Варнава посетила один из магазинов одежды и решила порадовать поклонников очередной порцией юмора. Подписчики увидели в кадре стройные ноги девушки и короткую тельняшку на ней. Однако лицо знаменитости разглядеть так и не удалось. «Минус длинных ног заключается в том, что башка не влазит», написала Екатерина в своем комментарии к публикации. Также в подписи присутствовали комментарии с хештегом «агденос», «агделицо» и «агдесисиськи».

Фолловеры по достоинству оценили новое фото Екатерины Варнавы и признались, что на такие ноги могли бы смотреть часами. «Хочу такие шикарные ноги», пишут фанаты, засыпая Екатерину комплиментами.
«Минус длинных ног»: Екатерина Варнава из Comedy Woman показала свои недостатки




Недавно в СМИ появилась информация о том, что Екатерина Варнава тайно вышла замуж. По версии некоторых источников, ее мужем стал танцор Константин Мякинов. Сама же участница юмористического шоу часто появляется на публике с обручальным кольцом, однако ситуацию не комментирует.

Подустала #чтосбровями #фотографиитригода #госпадичтоонассобойсделала #стакимлицомнадодомасидеть

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Июн 24 2016 в 4:15 PDT



Сделать совместное сэлфи,это тот ещё аттракцион ..из 10 неудачных ,здесь хотя бы понятно кто есть кто ИЛИ нет ??..... МАМА..мой Костя вернулся

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Апр 13 2016 в 3:43 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК