Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лион – Зенит счет 2:1, обзор матча 9 июля 2016 -

Лион – Зенит счет 2:1, обзор матча 9 июля 2016 -

492


Петербургская команда потерпела очередное поражение в товарищеском матче. На этот раз Зенит проиграл французскому Лиону. Пока новому главному тренеру Луческу не удается наладить игру после ухода из команды Халка.

На самом деле, журналисты Газета.kg результатам Зенита не удивлены. Футболисты сборной России приехали с Евро-2016 в разобранном состоянии. Ушел лидер (Халк), уходит Витсель, хочет уйти Ломбертс и некоторые другие игроки. Отсюда и результаты. Да, можно говорить, что матчи товарищеские. Но и по ним видно, что у команды серьезные проблемы.

Счет открыл под занавес первого тайма полузащитник французов Корантен Толиссо. Во втором тайме Зенит смог отыграться усилиями Шахова. Но последнее слово осталось за футболистами Лиона. На 72-й минуте хавбек лионцев Набиль Фекир забил в ворота сине-бело-голубых второй гол.




Товарищеский матч

Лион (Франция) — Зенит (Россия) — 2:1 (1:0)

Голы: Толиссо, 45+4 (1:0). Шатов, 53 (1:1). Фекир, 72 (2:1).

Зенит: М.Кержаков (Лодыгин, 46), Смольников (Анюков, 57), Гарай, Нету, Кришито (Чернов, 68), Евсеев (Юсупов, 35), Хави Гарсия (Зинков, 80. Йованович, 84), Маурисиу, Могилевец (Рязанцев, 32. Долгов, 86), Шатов (А.Кержаков, 73), Дзюба (Джорджевич, 68).

В первом тайме довольно серьезную травму получил Павел Могилевец.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК