Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016: Последние новости на сегодня, 9 июля

Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016: Последние новости на сегодня, 9 июля

485


Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016: Последние новости на сегодня, 9 июля
Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016: Последние новости на сегодня, 9 июля

Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016: Для Волынец появилась очень приятная информация. Девушка вылетела с ежегодного конкурса. Теперь стало известно, что у Александры Харитоновой проблемы со здоровьем. Именно поэтому девушка снимает свою кандидатуру с конкурса и отдает место Анастасии.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016: Кристина заявила, что, когда снимали третий этап ежегодного конкурса, члены жюри к ней отнеслись не правильно. Она уверена, что её выступление было достойным, однако по неизвестным причинам её слишком строго критиковали.


Маринка подала в суд на новую участница телевизионной стройки Дашу за то, что та позвала на романтик Ваню. Сам парень рассказал, что ему нужна только Маринка. Дарья для него только хорошая подруга.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016


Егор Холявин послал цветы кому-то из участниц телевизионной стройки. В настоящее время он не признаётся кому именно, но додуматься не тяжело.






Мама Маринки возвращается на телевизионную стройку вместе с супругом для того, чтобы найти справедливость. Женщина вымогает, чтобы организаторы ежегодного конкурса перестали обманывать поклонников телевизионной стройки и сделали голосование прозрачным.

Дмитренко поднял руку на свою возлюбленную. За это его посадили в изолятор телевизионной стройки на пять суток. Поэтому парень с острова летит на поляну для отбытия наказания.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 09.07.2016: Тем временем Глеб сидит в заключении. Однако мужчина решил не терять время впустую и начал писать иски на тех участников телевизионной стройки, которые его оклеветали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК