Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как ублажить мужчину: шокирующий метод «ковшика» советует Татьяна Африкантова из «Дом 2»

Как ублажить мужчину: шокирующий метод «ковшика» советует Татьяна Африкантова из «Дом 2»

8 205


Как ублажить мужчину: шокирующий метод «ковшика» советует Татьяна Африкантова из «Дом 2»

Татьяна Африкантова взрывает интернет своей непосредственностью. У 60-летней женщины полностью отсутствуют все комплексы, и она может разговаривать на любые темы. Особенно Татьяна Африкантова любит давать советы молодежи по интимной части.

Недавно Татьяна Африкантова выступила во время субботнего эфира на «Дом 2» и показала, как нужно соблазнять мужчин. Женщина эффектно нагнулась, и, повернувшись к камере «пятой точкой», показала, где и как правильно себя трогать, чтобы желанный мужчина потерял голову.


Смотрите в вечернем выпуске 02 июля #Дом2 #ТНТ

Видео опубликовано dom2_reality (@dom2_reality) Июн 30 2016 в 12:38 PDT


За свое антисоциальное поведение Татьяна Африкантова угодила в местный изолятор, где ее навестили Александра Харитонова и Марина Африкантова. В этот момент, смотритель изолятора Илья Яббаров начал всех уверять, что пожилая женщина к нему пристает, но он остается непоколебим. Тогда Татьяна Владимировна решила поделиться с Сашей секретом ублажения мужчин, уверяя, что даже Яббаров не устоял бы перед таким удовольствием.





Смотрите в вечернем выпуске 8 июля 2016 #Дом2 #ТНТ

Видео опубликовано dom2_reality (@dom2_reality) Июл 4 2016 в 11:53 PDT


Этот способ Татьяна Африкантова разработала сама, и рассказала своим подругам, которые, попробовав этот метод, целовали руки своей благодетельнице.
Для того, чтобы доставить максимум удовольствия своему мужчине, по словам Татьяны Африкантовой, требуется ковшик с водой и немного жидкого мыла. Мужчину нужно поместить в ванную стоя, а потом опустить его половые органы в этот ковшик. После чего, «пошебуршить» внизу, под пенисом. Как именно проделать эту «фишку», Татьяна Владимировна показала наглядно.

Видео: метод ковшика от Татьяны Африкантовой:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК