Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, сколько заек в доме Ксении Бородиной: видео с Марусей умиляет пользователей сети

Стало известно, сколько заек в доме Ксении Бородиной: видео с Марусей умиляет пользователей сети

377


Стало известно, сколько заек в доме Ксении Бородиной: видео с Марусей умиляет пользователей сети

Несколько дней назад в сети появилась фотография дочки Ксении Бородиной Маруси в компании с директором Ксюши Львом. Фотография была сделана в комнате Маруси. Девочка была окружена игрушечными зайцами. Пользователям сети предлагалось угадать, сколько же заек на фото. Наконец, в Инстаграм Льва Смольникова, продюсера Ксении Бородиной, появилось милое видео, где Мару и Лева рассказали, сколько же заек было на фото.
Как оказалось, правильно ответили все подписчики Инстаграм, решившие ответить на вопрос. Однако, за разные ответы веселая парочка предложила разные награды. Тех, кто насчитал 6 заек на фото, Маруся похвалила. Тем, кто насчитал 7 заек, девочка сказала «спасибо». А за 8 заек Лев пообещал 8 лайков в карму.

Кто просил ответ к посту про Зайцев?!) Держите ответ!) #мару #маруся #бородина #марубородина #марусябородина @lovebymarusya





Видео опубликовано Лёва (N.B.A. inc.) (@lovaleva) Июл 8 2016 в 10:42 PDT


Маруся произвела невероятный фурор в Инстаграм Льва. Все его подписчики единогласно выразили свое восхищение этой милой девочкой и пожелали ей огромного счастья. А сколько заек видите вы?


Угадайте, сколько Заек на фото?!) #маруся #мару #бородина #марусябородина

Фото опубликовано Лёва (N.B.A. inc.) (@lovaleva) Июн 29 2016 в 11:46 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК