Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нашествие-2016: когда? Кто выступает? Расписание

Нашествие-2016: когда? Кто выступает? Расписание

514


Как стало известно журналистам Газета.kg , организаторы фестиваля уверены: в этом году в Тверскую область приедет около двухсот тысяч человек. Всероссийский музыкальный фестиваль Нашествие пройдет с сегодняшнего дня 8 июля по 10 июля в Большом Завидове Тверской области.

Открывается фестиваль в 6 часов вечера. Первыми на Большую сцену выйдут музыканты группы Сплин. А завершится фестиваль выступлением Би-2. Разумеется, в финале в небо будет запущен салют.

Каждая культовая группа будет выступать на сцене приблизительно полтора часа. После группы Сплин, выступают Смысловые галлюцинации и Кукрыниксы. Вечерним хедлайнером в этом году решили сделать Ночных снайперов. А последними на сцену сегодня выйдет группировка Ленинград. По словам организаторов, ожидается, что Сергей Шнуров выедет на сцену на броневике. Интересное ожидается зрелище, не правда ли?




Всего за 3 дня на двух сценах выступят 80 исполнителей. Обеспечивать гостей продуктами питания, в том числе готовыми блюдами и напитками, будут порядка 100 торговых компаний нашей страны.

Фестиваль Нашествие проводится уже в 16-й раз. Интересные новости с фестиваля – на сайте NICSTYLE.RU


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК