Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия - Франция 10 июля 2016. Финал. Прогноз -

Португалия - Франция 10 июля 2016. Финал. Прогноз -

533


Анонс финала Евро-2016. Франция – Португалия. Вот и подошло к своему логическому завершению европейское первенство во Франции, финал пройдет 10 июля 2016, в 22:00.

После победы над сборной Германии хозяевам турнира предстоит сразиться с Португалией за звание сильнейшей команды на континенте.

Чем может похвастать сборная Португалии, кого она обыграла? Подопечные Фернанду Сантуша первую победу в основное время на чемпионате добыли лишь в полуфинале, обыграв валлийскую команду, которая была ослаблена дисквалификацией одного из ключевых игроков. Перед этим с большим трудом был преодолен групповой турнир, а также сборные Хорватии и Польши. По-настоящему серьезных соперников у португальцев вплоть до финала не было.

Сборная Франции прогнозируемо вышла в финал соревнований, обыграв при этом действующих чемпионов мира и вернув им должок двухгодичной давности. Как показывает практика, французские футболисты довольно успешно играют на турнирах, которые проводятся в родной стране. В 1984 году сборной Франции не было равных команд на домашнем Чемпионате Европы, в 1998 году «трехцветные» победили уже на мировом первенстве при поддержке переполненных родных трибун.




В отличие от Португалии сборная Франции показывают более сбалансированную игру. Многие эксперты фаворитом финала считают именно хозяев чемпионата.

Единственное, что может помешать французам взять золото – недооценка соперника. На этом турнире выиграть малой кровью не получится, поэтому для триумфа над португальцами подопечным Дидье Дешама необходимо серьезно отнестись к оппоненту и показать все, на что способны.

Сразу же после окончания полуфинального матча между сборными Франции и Германии букмекеры оценили шансы финалистов.

Франция — Португалия 10 июля: прогноз на матч.

Коэффициент на выигрыш золотых медалей хозяевами европейского первенства равен 1,4. Триумф сборной Португалии оценивается коэффициентом 3,2.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК