Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футбольный скандал продолжается: петиция о роспуске футболистов сборной вскоре может попасть на стол к президенту РФ

Футбольный скандал продолжается: петиция о роспуске футболистов сборной вскоре может попасть на стол к президенту РФ

356


Футбольный скандал продолжается: петиция о роспуске футболистов сборной вскоре может попасть на стол к президенту РФ

Петиция жителя Тюмени о роспуске российской сборной по футболу как команды, не оправдавшей надежды большинства россиян вскоре может быть доставлена напрямую на стол Президента РФ Владимира Путина. На данный момент собрано более 225 тысяч подписей. Для того, чтобы эта скандальная петиция попала к президенту, в Госдуму и Правительство, необходимо собрать 300 тысяч подписей.



Автор петиции, тюменец Артем Хасанов аргументировал свою точку зрения тем, что россияне вот уже который год подряд, словно дети перед новым годом, ожидающие чуда, ждут каких-либо результатов сборной России на мировых футбольных аренах. Однако ничего не происходит. В связи с этим предлагается расформировать национальную сборную и набрать в нее новых футболистов, а сэкономленные денежные средства пустить на развитие футбольной инфраструктуры и подрастающих спортсменов.
Петиция, оформленная 21 июня, сразу после провала российской сборной по футболу на Евро-2016 начала вновь привлекать к себе внимание после инцидента с Кокориным и Мамаевым, которые развлекались под гимн России, «выкупавшись» в шампанском в общей сумме на 250 тысяч евро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК