Лариса Копенкина не может ходить от избытка в крови адреналина
Успешная бизнес-вумен Лариса Копенкина , несмотря на свой немаленький ворзраст умеет радоваться жизни. 52-летняя женщина живет в свое удовольствие, не стесняется рассказывать о своих пластических операциях и публиковать фотографии интимного характера. Лариса Копенкина является кумиром и объектом подражания для многих женщин.
В инстаграм Ларисы Копенкиной появилось очень интересное фото, где женщина запечатлена в прыжке. Подпись к фотографии гласит о том, что переизбыток адреналина не дает Ларисе спокойно ходить по земле.
Я по лужам не хожу, я по ним летаю, жить спокойно не могу , адреналин играет
Спасибоооо всем вам
за ваши улыбки . Пусть всех вас
жизнь радует и удивляет
наслаждайтесь каждым днем
Фото опубликовано @larakopenkina Июл 6 2016 в 7:13 PDT
Поклонники Ларисы Копенкинкой подозревают, что у женщины появилась новая любовь, которая и наполняет бизнес-вумен позитивом. Днем ранее Лариса Копенкина показала тортик с сердцами, на которых выложены два имени Лара и Илья. Пока неизвестно, кем является этот Илья, но поклонники очень рады за Ларису и надеются, что она обретет свое счастье.
Ты можешь радовать и удивлять
Фото опубликовано @larakopenkina Июл 5 2016 в 5:27 PDT
Обсудим?
Смотрите также: