Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Германия - Франция 7 июля 2016: прямая онлайн-трансляция, по какому каналу, история встреч

Германия - Франция 7 июля 2016: прямая онлайн-трансляция, по какому каналу, история встреч

678


Германия - Франция 7 июля 2016: прямая онлайн-трансляция, по какому каналу, история встреч

Германия - Франция 7 июля 2016: онлайн-трансляция, по какому каналу смотреть, история встреч. 7 июля в Марселе на стадионе «Велодром» состоится грандиозное событие: полуфинал Евро-2016 по футболу. Первый финалист уже определен: сборная Португалии теперь в ожидании своего соперника.

Германия - Франция 7 июля 2016: прямая трансляция, по какому каналу смотреть, история встреч. Начало игры в 22.00, официальную онлайн-трансляцию будет вести телеканал «Россия 1».
Букмекерские конторы работают на разрыв. Две из самых сильнейших команд Европы встречаются вместе в полуфинале. Шансы на победу немцев и французов расцениваются примерно одинаково. Победа Германии - 3,00, ничья 3,06, победа Франции - 2,8.

Напомним, что немцы закончили групповой этап Евро-2016, имея в своей копилке две победы и одну ничью. Игроки Йоахима лева сначала разгромили украинцев со счетом 2:0, затем сыграли в ничью с Польшей, а позже обыграли Северную Ирландию 1:0. Затем в 1/8 финала им уступила Словакия 3:0, а игра с итальянцами были колоссальной. Основное время не решило судьбу встречи, поэтому стороны били пенальти и немцы были лишь ненамного сильнее своих соперников. Всего один удар по воротам Буффона дал им право пройти в полуфинал Евро-2016.
Французы попали в полуфинал примерно таким же образом. Сначала они выиграли у Румынии 2:1, затем разгромили Албанию 2:0, а после в матче со Швейцарией ушли с поля с ничьей. В 1/8 финала им поддалась Северная Ирландия, затем они «выкинули» из Евро Исландию с разгромным счетом 5:2.
Напомним, что последний раз две сборные встречались вместе на одном поле в 2013 году. Тогда Франция выиграла со счетом 2:0.
Германия - Франция 7 июля 2016, прямая онлайн-трансляция смотреть:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК