Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Грудью волны отбивает»: голая Волочкова прыгает в море, едва прикрывшись руками

«Грудью волны отбивает»: голая Волочкова прыгает в море, едва прикрывшись руками

851


«Грудью волны отбивает»: голая Волочкова прыгает в море, едва прикрывшись руками

Балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику. Её страсть к обнаженным фотосессиям известна всем, но на этот раз она решила записать видео. На кадрах подписчики звезды смогли увидеть голую Настю, прыгающую в море.

Откровенное видео вызвало у подписчиков балерины неоднозначную реакцию. На записи Анастасия без купальника «ловит волну», едва прикрыв голую грудь руками. В некоторые моменты она отпускает руки и открыто показывает грудь. Многие оценили очередное нудистское представление Волочковой. Особенно поклонников Насти впечатлили «подпрыгивающие на волнах сиськи».

Чуть было не накрыло меня волной.. Но это такая кайфушка!! Я радуюсь сердцем! @amirandesgrecotel это волшебство! И частный пляж, где можно поплавать в трусиках или как хочется. #волочкова #best #пляж #бикини #bikini #я #море





Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 5 2016 в 6:51 PDT



Но большинство все же решило, что Волочкова уже перебарщивает с раздеванием. К тому же, купаться в море голышом негигиенично, и тем более выкладывать подобные видеозаписи в сеть. Но Анастасия на подобные комментарии не реагирует – она считает, что такое тело, как у нее, нужно показывать всегда и везде.


Ну и , конечно, в день бикини, традиционный шпагат у бассейна нашего @amirandesgrecotel Не грустите! Занимайтесь спортом ! Растягивайтесь! #волочкова

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 5 2016 в 6:03 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК