Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Власти против Порошенко: Как 100 человек ночью снесли магазин президента

Власти против Порошенко: Как 100 человек ночью снесли магазин президента

408


Власти против Порошенко: Как 100 человек ночью снесли магазин президента

Сегодня ночью в Киеве было достаточно шумно. Люди «дрались» 100 на 30. Они не сошлись на мнении насчет сноса магазина Петра Порошенко. Стоит отметить, что на защиту встали всего 30 человек, тогда как против — 100. Кто победил, конечно же, очевидно.

Речь идет о магазине фабрики «Рошен», которая принадлежит Петру Порошенко, нынешнему украинскому президенту. Он расположен около станции метро «Святошин». Ночью там собрался народ для сноса этого ларька. Муниципальные власти набрали людей для сноса, так как по их мнению, ларьки возведены там незаконно. Тут прибежали 30 человек, которые встали на защиту, не давая снести ларек «Рошен» и все, рядом с ним стоящие.




Эти 30 человек, которые прибежали на место, когда узнали о сносе, представились предпринимателями. Они отстаивали свое, однако у них ничего не вышло — около 100 человек всё же снесли незаконные постройки. Стоит отметить, что магазин президента сносили последним, и если с остальных даже не дали вынести товар, то в «Рошене» это сделать успели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК