Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксюша Собчак поучаствовала в показе мод: звезда в восторге

Ксюша Собчак поучаствовала в показе мод: звезда в восторге

434


Ксюша Собчак поучаствовала в показе мод: звезда в восторге

Предполагаемая беременность Ксении вовсе не мешает последней принимать участие во всяческих мероприятиях: она полна сил и энергии, как и всегда. На днях теледива выложила в свой инстаграм фотографии с модного показа бренда vetements, в котором участвовала лично. Ксения надела стильный комплект, который удачно скрывает ее интересное положение.


Первый день кутюра: @vetements_official и их революционный первый показ во время кутюрной недели-19 коллабораций с мировыми лидерами в каждом сегменте-огромная работа!!!! ,шоу @ulyana_sergeenko_moscow в потрясающем интерьере музея, посвященное "хрущевской оттепели" -нежное и с роскошными мехами и нашими детскими колготками и "папиными" портфелями:)),ну и @versace_official с бронебойным составом звезд и сложнейшими архитектурными платьями. Wearing: @nina_donis from @leformstore and @prada bag photocredit: @timofeykolesnikov




Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 4 2016 в 2:06 PDT


Ксения также сообщила своим подписчикам, что ей очень понравилось участие в шоу, и что она ужасно горда за своих друзей из vetements. Грандиозное действо было организовано на площадке крупного музейного комплекса столицы.

Photocredit: @timofeykolesnikov

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июль 4 2016 в 2:26 PDT


Впрочем, некоторые поклонники не разделили восторга Ксюши: выражаемое ею восхищение по поводу «новаторских» образов, соединяющих в себе элементы роскоши и спортивных деталей, не нашло отклика в душах подписчиках. Многие говорили о том, что «новаторство» вовсе не новаторское, а похожие образы, созданные vetements, уже мелькали раньше на ведущих мировых подиумах.


Встреча у фонтана после @versace_official photocredit: @fashiontomax

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 4 2016 в 9:47 PDT


Как бы там ни было, судя по фото, Ксения Анатольевна прекрасно провела время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК