Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У рэпера T-Killah в семье произошло жуткое несчастье

У рэпера T-Killah в семье произошло жуткое несчастье

747


У рэпера T-Killah в семье произошло жуткое несчастье

У российского рэпера T-Killah в семье случилось серьезное несчастье. Артист находится в прострации и не может смириться с потерей. После второго инсульта в реанимации одной из больниц умер отец рэпера, 69-летний бизнесмен Иван Тарасов.
27-летний певец T-Killah пока не может смириться с потерей любимого отца. Мужчина умер в Москве, в одной из городских больниц. После похорон прошло уже больше 9 дней. Первый инсульт настиг Ивана Тарасова 5 лет назад и тогда все силы этой семьи пустили на борьбу с недугом. В 80-е годы отец T-Killah был главой завода ЗИЛ, а потом занимался строительным бизнесом.
Он всегда поддерживал начинания своего сына, а именно стремление заниматься музыкой. По словам рэпера, он был хорошим отцом.
«Ты был для меня всегда главным примером в жизни. И так останешься всегда. Навсегда в моем сердце. Обещаю любить и беречь нашу маму. Твой сын», - написал на своей странице в Инстаграме певец.





Уже прошло чуть больше девяти дней, но до сих пор не могу в это поверить. Ты для меня, как был самым главным примером в жизни, так и останешься навсегда. Навсегда в моем сердце. Обещаю любить и беречь нашу маму. Твой сын.

Фото опубликовано T-killah (@t_killah) Июл 3 2016 в 4:23 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК