«Кровать-гроб, холодильник с червями и лестница с половыми органами котиков»: Лена Ленина декорирует новый дом
Лена Ленина определилась, как оформит свой новый дом в Подмосковье. Декорирование недавно купленного жилья будет не менее эпатажным, чем иные поступки звезды.
Свою неординарность Ленина намерена продемонстрировать с помощью кровати, которая будет создана в виде гроба Дракулы. По словам светской львицы, сама она не станет ночевать в лежбище вампира, но предложит это сделать своим гостям.
Свою спальню хозяйка намерена оформить в стиле «101 далматинец». В центре комнаты, которая займет целый этаж, появится ванна в виде байдарки. Еще одним проявлением дизайнерской фантазии Лены станет лестница в резиденции. Ее перила будут обтянуты кожей половых органов морских котиков.
Кроме того, светская львица намерена установить уникальный холодильник. Его дверца получит двойное стекло, под которым поселятся живые черви.
Обсудим?
Смотрите также: