Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сестра Майкла Джексона: Алена Вражевская помешалась на пластике

Сестра Майкла Джексона: Алена Вражевская помешалась на пластике

582


Сестра Майкла Джексона: Алена Вражевская помешалась на пластике

Звезда «Дом 2» Алена Вражевская изменила себя до неузнаваемости постоянными пластическими операциями. Девушку стало не узнать: изменения во внешности стали кардинальными.
Алена выложила в Инстаграм очередной снимок, на котором поклонники просто не узнали девушку. После своего ухода из «Дом 2»Вражевская не забросила себя и постоянно совершенствовала свое тело. В результате она уже прошла через несколько пластик. И новое фото Вражевской не просто шокировал, а испугал пользователей Сети.
Большинство считает, что девушка стала выглядеть хуже, чем была на проекте. А ее переделанный нос очень похож на известного любителя изменений во внешности - Майкла Джексона. Кроме изменения носа Алена переделала в себе форму скул и губ. И по мнению пользователей, красоты это ей явно не добавило.

Фото со вчерашнего вечера на мне костюмчик из кружева от @lira_stilnaya мужское внимание вам в нем обеспечено




Фото опубликовано Алена Вражевская (@alyona_vragevskaya) Июл 3 2016 в 11:12 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК