Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» как наркотик: Александра Харитонова хотела покончить с собой за периметром телестройки

«Дом 2» как наркотик: Александра Харитонова хотела покончить с собой за периметром телестройки

631


«Дом 2» как наркотик: Александра Харитонова хотела покончить с собой за периметром телестройки

Участница популярного проекта «Дом-2» Александра Харитонова сделала сенсационное признание. Оказывается, девушка не смогла жить нормальной жизнью «за периметром» и чуть было не покончила с собой без «Дом-2».

Александра дала интервью изданию Life, в котором рассказала подробности самого тяжелого периода своей жизни. Девушка участвовала в проекте в 2007 году, но не смогла выдержать эмоциональное напряжение. В 2009 она покинула телестройку, но не смогла найти себя за периметром. В её жизни началась черная полоса, с 2013 года она прожила одна, и каждый день ей был пыткой. Она не видела смысла жить, ходила к психологу, сутками не спала и хотела покончить с собой. Лишь возвращение на «Дом-2» дало ей силы жить дальше.





Всем хорошего дня и прекрасного настроения!! А мы едем на поляну с @afrikantova_family

Фото опубликовано Sasha Kharitonova (@alexandrakharitonova) Июн 15 2016 в 3:41 PDT


Теперь Александра поняла, что «дозрела» до проекта. Она пришла во второй раз уже сформировавшейся личностью, и это абсолютно её место. Она живет здесь, что бы не умереть – признается Саша.

Я шоколадка благодаря @chernika_msk я обожаю ваш загар

Фото опубликовано Sasha Kharitonova (@alexandrakharitonova) Июл 1 2016 в 8:01 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК