Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июля для всех знаков Зодиака

822


Гороскоп на 2 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июля 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 2 июля 2016 года, суббота.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. В субботу возможно ухудшение самочувствия и настроения, которое, впрочем, бесследно пройдет к вечеру.
Гороскоп Телец. Так, ничего серьезного. Просто вдруг на несколько часов Вами овладеют лень и безразличие. Наверное, сказывается переутомление. Ну, ничего, еще денек, и Вы отдохнете.

Гороскоп Близнецы. У Вас конструктивный склад ума, слова не расходятся с делами, Вы успеваете многое сделать, затрачивая при этом минимум усилий или средств. Постарайтесь в свободную минутку навести порядок на собственном рабочем месте.

Гороскоп Рак. Маленький спор со своей половиной на предмет, как, куда и в каком количестве следует истратить определенную сумму денег. Опять боевая ничья, означающая, что продолжение следует.

Гороскоп Лев. Простой обмен мнениями может превратиться в попытки нажать на собеседника, дабы он принял вашу точку зрения. И, если он согласится, то только ради собственного спокойствия.
Гороскоп Дева. У всех уже есть какой-то результат, а у Вас – то ли наживка не та, то ли удилище не соответствует, то ли… Ах, Вы просто еще не забрасывали удочку…




Гороскоп Весы. Этот день отпущен Вам для того, чтобы Вы еще раз все взвесили, примерили и рассчитали. Активные действия и категорические высказывания нежелательны. Пусть первый ход сделает другая сторона или обстоятельства.

Гороскоп Скорпион. Неблагоприятный день, нервный и суетливый. Расслабьтесь, успокойтесь, подышите носом, попейте валерианы и, самое главное, ни в коем случае не делайте скоропалительных выводов и не принимайте на их основании окончательных решений.

Гороскоп Стрелец. Компаньоны могут выполнить не все обязательства, что поставит в свою очередь Вас в неловкое положение перед другими. Отсюда вывод: работать «с колес» не стоит, пусть у Вас всегда будет маленький задел.

Гороскоп Козерог. Будьте осторожны и помните, что «да» и «нет», на самом деле могут означать все, что угодно, в том числе иногда действительно «да» и «нет».
Гороскоп Водолей. Попытки узнать больше приведут Вас в совершенно неожиданное место. А чуть позже Вы поймете, что все, что случилось, было предельно закономерно.

Гороскоп Рыбы. Не знаю, чего хочу, но хочу ужасно! От этой неопределенности у Вас портится настроение, а Вы уже портите его остальным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК