Справедливое возмездие украинских патриотов: шокирующие кадры избиения болгарами попали в Сеть
Украинцы-патриоты продолжают проводить свою политику в странах ЕС. Вместо того, чтобы добиться у людей поддержки злостные радикалы «напоролись» на избиение и преследование. Вот так отплатили им и литовцам за то, что они выступали против России.
Всё началось со случайного стечения обстоятельств. В Болгарию приехали в один день с официальным визитом Петр Порошенко, глава Украины, и российские байкеры. В Бургасе вчера, 30.06.2016г. болгарский воинский союз под названием «Васил Левски», а вернее его участники напали на украинских протестующих, которые громко выступали против «Ночных волков». Досталась им и литовцам весьма сильно, после этих разборок некоторых даже задержала полиция.
Напомним, что сейчас 30 человек из «Ночных волков» находятся в Болгарии. Они доберутся до Троянского монастыря и там высадят липы. Сегодня планируется посещение кафедрального собора «Храма Александра Невского» и Памятника советской армии.
Читайте также:
