«Крым — это Россия»: В Италии признали это, Совет Лигурии принял резолюцию
Только что стало известно о том, что в Италии всё-таки признали Крым частью России. Совет Лигурии принял резолюцию, которая предусматривает признание полуострова российским и снятие антироссийских санкций.
Как все говорили ранее, юридической силы такая резолюция, к сожалению, не имеет. В документе сказано, что Власти Лигурии будут активно работать с Правительством Италии. Они считают, что их страна обязана пересмотреть свои действия по отношению к России. В документе Совет Лигурии призывает Правительство их страны учитывать волю народа Крыма, признать их частью России и отменить санкции против РФ.
«За» принятие резолюции выступили почти все депутаты. Вчера министр областного правительства Лигурии отмечал, что отношение Италии и ЕС к России лишено элементарной логики, ранее Российская Федерация считалась очень даже европейской страной.
Обсудим?
Смотрите также: