Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хабаровские врачи отказались вынуть батарейку из носа трехлетней девочки

Хабаровские врачи отказались вынуть батарейку из носа трехлетней девочки

423


Хабаровские врачи отказались вынуть батарейку из носа трехлетней девочки

В Хабаровском крае Следственный комитет начал проверку деятельности врачей городской больницы. Медики отказали в помощи трехлетней девочке, которая засунула в нос батарейку.




По имеющимся данным, врачи челюстно-лицевой больницы города Хабаровска отказали в помощи трехлетней девочке. Малышку привела на прием мама, утверждавшая, что в носу у ребенка находится батарейка. Инородный предмет вытащили из носа девочки только через три недели на приеме у участкового врача.

В ходе проверки проводится оценка деятельности медиков. По окончании будет принято решение, присутствовала ли в действиях медиков халатность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК