Главная » Последние новости » Италия - Испания, счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Италия - Испания, счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

543

27 июня сборная Италии обыграла команду Испании со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 2 июля.

Италия - Испания: счёт 2:0 вывел итальянцев в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Италии одержала победу над командой Испании (2:0) в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, проходящего во Франции, передает LifeSport.

Таким образом Испания завершила выступления на Евро-2016. Италия вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 2 июля.

Италия - Испания: обзор матча Евро-2016

Первый тайм прошёл с заметным преимуществом сборной Италии. и на 33-й минуте отличился Джорджо Кьеллини.

После перерыва Испания перехватила инициативу и начала наращивать давление у ворот итальянцев. За минуту до конца основного времени прекрасную возмложность сравнять счет имел Пике, однако Буффон спас свою команду. А уже в добавленное время итальянцы смогли забить и второй мяч в ворота действующего чемпиона Европы - победный гол в ворота испанцев отправил Грациано Пелле.