Главная » Последние новости » Франция - Ирландия, счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Франция - Ирландия, счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

658

26 июня сборная Франции одержала победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы со счетом 2:1.

Франция - Ирландия: счет 2:1 вывел "трехцветных" в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Франции выиграла у команды Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016. Матч, состоявшийся в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 26 июня, завершился со счётом 2:1.

Франция - Ирландия: обзор матча

Счет в матче на третьей минуте открыли ирландцы. Роберт Брэйди реализовал пенальти, забив самый быстрый гол Евро-2016.

Французы атаковали на протяжении всего поединка и сумели таки вырвать победу. Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн оформил дубль, отличившись на 57-й и 61-й минутах матча.

На 66-й минуте прямую красную карточку получил ирландец Шейн Даффи.

Франция - Ирландия: ВИДЕО голов

Сборная Франции стала четвертой командой, вышедшей в четвертьфинал континентального первенства. Ранее стадию 1/8 преодолели команды Польши, Уэльса и Португалии.

В следующей стадии турнира французы сыграют с победителем пары Англия — Исландия.