Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!

Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!

1 252


Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!
Все для вас! Чувственные и жесткие, сентиментальные и горячие, и такие разные!
15 лучших постельных сцен современного кино.
Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!



«Соблазн»: Анджелина Джоли и Антонио Бандерас
Соблазнительная Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и горячий Антонио Бандерас (Antonio Banderas) – разве можно представить что-то более захватывающее, чем этот союз! Кофейный магнат Луис Варгас решает жениться на американке, с которой долгое время вел почтовую переписку. Девушку он видел только на фотографии и представлял себе невинной скромницей. Какие же между ними разгораются страсти, когда герои знакомятся друг с другом в реальной жизни! Эмоции и скандалы, бьющие через край, и страстный примирительный секс радуют зрителей на протяжении всего фильма.
В финале героиня Анджелины Джоли оказывается роковой соблазнительницей, которая занимается аферами, соблазняя богатых мужчин. Печальная участь ждет и горе-предпринимателя Антонио Бандераса, с деньгами которого сбегает красотка.
Накал эмоций, который эта пара дарит в течение фильма «Соблазн», зашкаливает!

Когда-то сексуальная Анджелина Джоли еще могла позволить себе сниматься в эротических сценах с самыми желанными актерами современности: предаваться сексуальным утехам в чугунной ванне, без стеснения обнажать грудь и просыпаться в постели в Антонио Бандерасом после страстной ночи любви. Такие яркие роли для Анджелины Джоли еще десять лет назад были привычным делом. Актриса снималась в эротических сценах в фильмах «Джиа», «Хакеры», «Забирая жизни». Анджелина и сама вела подобный образ жизни: принимала наркотики, дважды была замужем и смело заявляла о лесбийских наклонностях. О приключениях Анджелины Джоли до появления в ее жизни Брэда Питта даже выпустили скандальную биографию «Анджелина. История без купюр», которую написал журналист Эндрю Мортон.

Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!

«Горькая луна»: Эммануэль Сенье и Хью Грант
Фильм Романа Полански «Горькая луна» – это буйная эротика для ценителей высокого искусства. Режиссер выступил как истинный провокатор, показав, какой жестокой может стать женщина, если ее самолюбие заденет любимый мужчина. Эту женщину сыграла сексапильная француженка Эммануэль Сенье (Emmanuelle Seigner), которая была на тот момент женой Романа Полански (Roman Polanski).

Писатель-американец Оскар случайно знакомится с юной нимфой Мими в общественном транспорте Парижа. Девушка с легкостью расстается с работой официантки и переезжает на съемную квартиру нового возлюбленного. Возникшая между ними страсть вскоре приобретает садомазохистский характер. Чтобы подарить новые рискованные ощущения любимому, Мими наряжается в латекс, танцует стриптиз, предлагает ролевые игры. Но, несмотря на все старания, вскоре чувственная девушка надоедает Оскару. Оскорбленная Мими начинает мстить ему самым извращенным способом. Так секс доводит любовников до саморазрушения.
В лихо закрученном сюжете драмы «Горькая луна» фигурирует еще одна пара – семья чопорных англичан в исполнении Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas) и актера Хью Гранта. Кажется, их сексуальность погребена под непростой историей семи лет брака. Но и эти герои подарят зрителям массу пикантных моментов. Во-первых, Хью Грант (Hugh Grant) не устоит перед влечением плоти и поступится кодексом джентльмена, а Кристин Скотт Томас сольется в самом красивом лесбийском поцелуе за всю историю кинематографа с Эммануэль Сенье.
Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!


«Титаник» и «Дорога перемен»: Кейт и Лео
Романтичная постельная сцена в «Титанике» стала пределом мечтаний для целого поколения барышень «нулевых». Страстная и в то же время целомудренная сцена секса в ретромобиле смогла взволовать зрителей и спустя 20 лет, когда «Титаник» вышел в 3D-версии. «Джек, положи на меня свою руку», – призвала Роуз и слилась со своим возлюбленным в нежном поцелуе. И конечно, незабываем главный символ оргазма из «Титаника» – дрожащая рука Кейт Уинслет, скользящая по запотевшему стеклу заднего сиденья.
Несмотря на все это, эротическая сцена в «Титанике» скорее умилительна, чем сексуальна. Кейт Уинслет выглядит в фильме гораздо старше Леонардо Ди Каприо. Даже сейчас актриса признается, что стыдится того, что во время съемок «Титаника» ее фигура была далека от идеала.
Исправить положение актрисе помогла роль в драме «Дорога перемен» (2008), на съемочной площадке которой Кейт Уинслет вновь встретилась с Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Актеры сыграли супругов, семейная жизнь которых разваливается на глазах. Однако это обстоятельство не помешало режиссеру Сэму Мендесу снять страстную эротическую сцену на кухне. И надо признать, в этой сцене секса повзрослевшие актеры наверстали упущенное: сыгранная ими страсть получилась невероятно горячей и даже душераздирающей!
Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!


«Маленькая Вера» и «Красный жемчуг любви»
Российское кино не обходится без эротических сцен, однако по-настоящему волнующих среди них, к сожалению, не так много, как в голливудских или европейских фильмах. Среди всего отечественного кинопрома стоит особенно выделить две ленты – хит 80-х «Маленькая Вера» и мелодраму «Красный жемчуг любви».
Молодежная драма «Маленькая Вера» взорвала советское кино своей дерзостью! Главная героиня фильма Вера, дочь шофера и швеи, плюет на предрассудки: носит мини, безбожно пьет, курит, тусуется на дискотеках и занимается любовью в свое удовольствие. Веру сыграла актриса Наталья Негода, а ее партнером по фильму стал обаятельный блондин Андрей Соколов. Эротическая сцена, включенная в фильм, где впервые в советском кино обнаженные актеры страстно занимались сексом, дала «Маленькой Вере» необходимый сексуальный заряд. Резонанс постельной сцены был настолько велик, что в 1988 году «Маленькая Вера» стала самым кассовым фильмом в прокате. Еще бы! Наконец-то в СССР официально появился секс! Стоит ли говорить, что упругая грудь Натальи Негоды, показанная в фильме «Маленькая Вера», возвела актрису в ранг секс-символов перестройки.
«Красный жемчуг любви» – лучшая эротическая драма последних лет, снятая в России. В фильме играют Евгений Цыганов и Оксана Фандера, одна из самых эффектных актрис современности. Жена украинского олигарха знакомится с рисковым каскадером. Этот мужчина сделает героиню Оксаны Фандеры счастливой – подарит ей настоящее чувство жизни. Пара занимается страстным сексом на протяжении всего фильма «Красный жемчуг любви». Страсти разгоряются в лесу, в придорожном отеле и даже на столе в шашлычной!


 «Я люблю тебя, Филлип Моррис»




«Я люблю тебя, Филлип Моррис» – идеальный фильм о геях, который не стыдно показать даже детям, закрывая им глаза во время эротических сцен, конечно. Знаменитый соблазнитель Эван Макгрегор (Ewan McGregor) и Джим Керри (Jim Carrey) разыгрывают любовь деликатно и уважительно по отношению к людям нетрадиционной ориентации. Кроме того, «Я люблю тебя, Филлип Моррис» – легкий и ироничный фильм. Даже эротическая сцена снята со здоровым чувством юмора. Особое удовольствие доставляет смотреть, как знаменитые красавчики Голливуда целуются и как много нежности дарят их персонажи друг другу.
Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!


«Мечтатели» и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»
У зрителя существует четкое представление о том, как должна выглядеть эротическая сцена с участием молодых актеров: целомудренно и чувственно одновременно. Именно поэтому поклонники сумеречной саги были несколько разочарованы сценой первой брачной ночи Беллы и Эдварда в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».
Во-первых, постельную сцену пришлось ждать целых три года: первая серия «Сумерек» вышла в 2008 году. Создатели картины кормили зрителей редкими поцелуями героев и их невинными объятиями. Когда была анонсирована свадьба героев Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), а также эротическая сцена с их участием, поклонники не могли дождаться премьеры. Но какого же было их удивление, когда им вновь показали лишь легкий намек на плотские отношения Беллы и Эдварда. Роберт Паттинсон подхватил Кристен Стюарт на руки и отнес на брачное ложе, а во время секса куснул ее за белую шею – только и всего! Похоже, эта эротическая сцена годится для возбуждения только тех, кто обладает хорошо развитой фантазией.
Другое дело – фильм Бернардо Бертолуччи «Мечтатели» с участием соблазнительной Евы Грин (Eva Green), Майкла Питта (Michael Pitt) и Луи Гарреля (Louis Garrel). Чистая, откровенная и невероятно захватывающая история любви трех студентов – романтичных парижан, которые ведут эпикурейский образ жизни: смотрят кино, любят друг друга, курят травку и почти не выходят из дома, презирая жестокий внешний мир.
Символом наслаждения, безусловно, является сцена «Мечтателей» в ванной, где троица расслабляется после страстной любви. Эротическая драма «Мечтатели» прославила француженку Еву Грин. Теперь красотка играет в Голливуде. В мае в российский прокат выходит новый фильм Тима Бертона «Мрачные тени», в котором Ева Грин сыграла возлюбленную героя Джонни Деппа (Johnny Depp).
Самые потрясающие эротические сцены в кинематографе!


«9 1/2 недель», «Основной инстинкт» и «Дикая орхидея»
«9 1/2 недель», «Основной инстинкт» и «Дикая орхидея» – классические эротические драмы. Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной главенствуют, остальные сюжетные линии в этих картинах вторичны.
Фильм «9 1/2 недель» не нашел должного отклика среди американского зрителя, собрав в прокате ничтожно малую кассу. Зато в России откровенный фильм с участием молодого Мики Рурка (Mickey Rourke) и волнующей Ким Бейсингер (Kim Basinger) пришелся кстати. В эпоху перестройки картина, распространявшаяся на видеокассетах нелегально, стала своеобразным учебником секса. Как танцевать стриптиз с завязанными глазами, как заниматься любовью на улице под дождем, как возбудить партнера сексуальной игрой с клубникой и разлить мед в «правильные» места на теле любовника.
Когда-то Мики Рурк играл исключительно коварных соблазнителей. Играл так убедительно, что и сегодня входит в список главных секс-символов мира, хотя уже давно играет супергероев и бойцов в возрасте. «Дикая орхидея» – еще один излюбленный фильм начала 90-х. Герой Мики Рурка приучает к сексуальным наслаждениям свою юную жертву Эмилию в исполнении чувственной Карре Оттис (Carre Otis).

В «Основном инстинкте» первую скрипку играет другая красотка 90-х Шэрон Стоун. Эротическая драма вознесла сексапильную блондинку до небес, сделав ее секс-символом своего времени. Сексуальным партнером знаменитой блондински в кино стал Майкл Дуглас (Michael Douglas). Шэрон Стоун (Sharon Stone) играет привлекательную писательницу, которую подозревают в убийствах мужчин на сексуальной почве. Самой яркой сценой фильма стал допрос. Пока надоедливые агенты ФБР задают ей вопросы, она со скучающим видом эффектно перекидывает ногу на ногу, демонстрируя легкий намек на отсутствие нижнего белья.

Источник : http://www.wday.ru/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК