Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Омаров и Бородина, последние новости: Ксения высказалась о разводе

Омаров и Бородина, последние новости: Ксения высказалась о разводе

604


Уже целый месяц поклонники звездной пары ищут ответы на свои вопросы. Их интересует причина расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Супруги поженились почти год назад, у них есть общая дочь Теона, которой всего полгода.

Поклонники недоумевают, что же между супругами случилось, ведь они были счастливой парой. Сначала молодые люди перестали публиковать совместные снимки в социальных сетях, затем стали появляться на публике по отдельности. Также поклонники заметили, что Ксения Бородина перестала носить кольцо.

Поклонники засыпали Ксению и Курбана своими многочисленными вопросами, пытаясь узнать, что же происходит на самом деле. Но супруги молчали и на вопросы не отвечали. Но спустя время Бородина решила прокомментировать расставание с мужем в приложении «Periscope».




Бородина призналась, что ей очень приятно, что столько человек переживает за их судьбу. Но в то же время все вопросы она пресекла тут же.

«Прошу вас не дергать меня на эту тему. Я понимаю, что вы переживаете. Все хорошо!», — ответила Бородина. Отметим, что 3 июля супруги должны были отметить первую годовщину свадьбу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК