Главная » Последние новости » Венгрия — Португалия 22 июня 2016: как сыграли, счёт, обзор матча, видео голов

Венгрия — Португалия 22 июня 2016: как сыграли, счёт, обзор матча, видео голов

531

Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия с третьего.

Венгрия — Португалия: счёт 3:3 в ничью

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Венгрии (3:3) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016.

Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия заняла третье место и также вышла в 1/8 финала, сообщает »Чемпионат.

Обзор матча ЕВРО-2016 Венгрия — Португалия

Венгры вышли вперёд на 19-й минуте благодаря голу Золтана Геры. Однако к концу первого тайма счет сравнял Нани. В начале второго тайма Балаж Джуджак отметился точным ударом, и венгры вновь повели в счёте. Однако три минуты спустя свой первый мяч на нынешнем Евро забил Криштиану Роналду. Перестрелка голами продолжилась: на 55-й минуте Джуджак оформил дубль, а Роналду свой второй мяч забил на 62-й минуте.

В другой встрече группы F сборная Исландии победила команду Австрии со счетом 2:1.

Сборная Венгрии вышла в 1/8 финала с первого места, второй стала команда Исландии. Сборная Португалии финишировала третьей.