Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина вся в работе: Ведущая открыла ресторан и пригласила на открытие своих друзей и фанатов

Ксения Бородина вся в работе: Ведущая открыла ресторан и пригласила на открытие своих друзей и фанатов

466


Ксения Бородина вся в работе: Ведущая открыла ресторан и пригласила на открытие своих друзей и фанатов

Известная ведущая Ксения Бородина пригласила на открытие своего ресторана Funky food друзей и поклонников. Звезда заранее позаботилась о том, чтобы её подписчики знали об этом событии, а это в свою очередь сыграло положительную роль в самом начале формирования процесса. Ксения не слишком распространялась по поводу того, что хочет стать ресторатором, просто иногда делала маленькие намёки.

Однако, всего за несколько часов до открытия, Бородина сообщила в сети Интернет, что будет рада видеть своих подписчиков на открытии ресторана, расположенного в самом центре столицы. Ксения выложила на своей страничке фото, сделанное внутри заведения, и прокомментировала его: «Funky food уже открыт! Приезжайте, прекрасно проведёте время и вкусно покушаете. Вечером я буду здесь!».





Стоит отметить, что такой маркетинговый пиар действительно имел успех. Вечером на открытии было много поклонников Ксении Бородиной. Перед официальной частью открытия в ресторане побывали лучшие подруги Ксюши: Марина и Дарья Пынзарь, а также Наташа Пушкина.

Отметим также, что ведущая разместила в соцсети фотоснимок с огромным букетом пионов, что дало поклонникам повод задуматься и поломать голову, кто же мог подарить женщине цветы. Однако всё оказалось намного проще. У Наташи Пушкиной был День Рождения, а шикарный букет пионов предназначался именно ей. Поэтому вопрос, связанный с разрывом отношений Ксюши и её супруга Курбана всё ещё остаётся без ответа.Автор статьи: Александр Гончаренко www.gazeta.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК