Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Больше не поеду»: Сергей Лазарев рассказал всю правду о «Евровидении» 2016

«Больше не поеду»: Сергей Лазарев рассказал всю правду о «Евровидении» 2016

457


«Больше не поеду»: Сергей Лазарев рассказал всю правду о «Евровидении» 2016

Известный певец Сергей Лазарев признался в интервью, что больше не видит смысла ехать на «Евровидение». Он считает, что организаторам конкурса нужно в корне изменить систему голосования.

Сергей Лазарев, наконец, признался, что результаты голосования жюри на конкурсе «Евровидение» в Швеции его, мягко говоря, удивили. Безусловно, в этом году, отмечает певец, было много сильных номеров, но зрители выбрали своего победителя – в голосовании с большим отрывом лидировала Россия. Сергей признался, что его шокировали результаты голосования членов жюри, ведь в полуфинале ему давали достойные очки. А в финале ситуация кардинально изменилась – некоторые страны оценили его песню на ноль баллов, в то время как жители этой страны отдали представителю России хорошие баллы.




Лазарев признался, что больше не видит смысла участвовать в конкурсе до тех пор, пока жюри распоряжаются результатами конкурса. Он считает, что провал России на голосовании членов жюри при явной победе в зрительском голосовании говорит о том, что здесь присутствуют политические мотивы.
  • Россия

informing.ru
lazarevsergey
youtube


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК