Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян

Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян

553


Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян
Фото: Richard Shotwell / Invision / APАгентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян, уличив их в неуплате части прибыли, сообщает портал TMZ. Финансовые претензии Agency for the Performing Arts (APA) предъявило пятерым представительницам семейства — Ким, Хлои, Кортни, а также Кайли и Кендалл Дженнер.

По информации портала, в 2009 году было заключено устное соглашение о том, что сестры будут отчислять агентству 15 процентов от своей прибыли в обмен на помощь в получении контрактов. Отмечается, что девушки заработали миллионы на рекламе одежды, обуви и аксессуаров. В APA утверждают, что обязательства не выполняются с марта 2015 года, передает The Daily Mail.




Адвокат сестер Тодд Уилсон обвинил агентство в некомпетентности, заявив, что APA не выполняло условия устного соглашения.

Семья Кардашьян получила широкую известность в 2007 году после реалити-шоу, названного в их честь («Семейство Кардашьян»). Семья включает в себя восемь человек: мать (Крис Дженнер), отец (трансгендер Брюс Дженнер), пять дочерей и единственный сын Крис — Роб Кардашьян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК