Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Омский суд отказался рассматривать иск о защите чести и достоинства Бритни Спирс

Омский суд отказался рассматривать иск о защите чести и достоинства Бритни Спирс

521


Омский суд отказался рассматривать иск о защите чести и достоинства Бритни Спирс
Фото: AdMedia / Globallookpress.comСоветский суд Омска отказался рассматривать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации американской певицы Бритни Спирс. Об этом РИА Новости сообщили в суде.

Обращение решили оставить без ответа, так как его отправили анонимно.

Исковое заявление поступило в суд в мае этого года. В нем требуется взыскать с омича Михаила Матвиенко три миллиона рублей за оскорбление певицы и сексуальные домогательства.




Поводом для иска послужил любительский фильм Матвиенко «Товарищ», в котором он грубо и пошло высказывался об артистке. «В картине главные персонажи ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать: меня или Кэти Перри», — говорится в заявлении в суд.

Сам Матвиенко отмечал, что адвокат Спирс просил его удалить видео из соцсетей, но он ответил отказом с оскорблениями и угрозами заняться с ним оральным сексом.

Омич выложил свою получасовую ленту в жанре бытового треша на YouTube в декабре 2015 года. Ссылку на свою работу он через соцсети отправил Спирс, Мадонне, Джастину Тимберлейку, Рианне, Шакире и другим западным исполнителям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК