Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Рыбы нет, но вы держитесь": блогеры поглумились над Медведевым после поздравления с Днем России (ФОТО)

"Рыбы нет, но вы держитесь": блогеры поглумились над Медведевым после поздравления с Днем России (ФОТО)

427


"Рыбы нет, но вы держитесь": блогеры поглумились над Медведевым после поздравления с Днем России (ФОТО)

Российскому премьер-министру припомнили фразу "Денег нет, но вы держитесь".

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил минувшей ночью соотечественников с Днем России, опубликовав в соцсетях фотографию стоящего в реке медведя. Опубликованный снимок вызвал многочисленные насмешки со стороны пользователей, хотя среди комментариев можно найти и искренние ответные поздравления.


С Днем России!

Фото опубликовано Дмитрий Медведев (@damedvedev) Июн 11 2016 в 2:45 PDT


К примеру, некоторые читатели предположили, что глава Кабмина сделал фотографию не сам, сославшись на близость животного к точке съемки: "Удачи, в следующий раз он догонит фотографа»" – написали премьеру, добавив, что на снимке якобы запечатлен американский гризли.




Многие блогеры не смогли удержаться и заявили, что на фотографии "Путина фотошопом удалили с медведя". Также пользователи вспомнили депутата Государственной думы Николая Валуева, разместив в комментариях его фото на охоте на фоне убитого медведя.

Однако наиболее популярными комментариями стало припоминание Дмитрию Медведеву его крылатой фразы, сказанной крымским пенсионерам "Денег нет, но выдержитесь": "Одни только медведи и держатся", "Рыбы нет, но вы там держитесь:)))", "Знать бы, за что держаться". Эти и другие шутки подобного характера буквально заполонили ленту.
Однако были среди комментариев и добрые высказывания, в которых люди искренне поздравляли премьера с праздником, отмечая, что страна и ее народ "держатся".

Сам Медведев не стал вступать в дискуссии с комментаторами в соцсетях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК