Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США появился сайт знакомств для поклонников Трампа

В США появился сайт знакомств для поклонников Трампа

566


В США члены Республиканской партии создали сайт знакомств для поклонников фактического кандидата в президенты страны Дональда Трампа. На портале TrumpSingles.com зарегистрировались более 500 человек, сообщает The New York Post.

Идея создания сайта знакомств принадлежит члену партии 35-летнему Дэвиду Госсу (David Goss). По словам мужчины, который работает продюсером на телевидении, он хотел свести к минимуму политические разногласия пар, которые становятся причиной расставания американцев.

Большинство пользователей живут в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Вашингтоне. Поиск пары можно проводить по возрасту, месту жительства и интересам. Регистраций на сайте и отправка одного сообщения в день бесплатны, в то время как более активное общение обойдется фанатам Трампа в 4,95 доллара в месяц.




26 мая Трамп обеспечил себе выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии. На конец прошлого месяца ему удалось заручиться поддержкой 1238 выборщиков — это на один голос больше, чем нужно для гарантированного выдвижения.

По итогам «супервторника» наибольших успехов на предварительных выборах в США добились Трамп и бывший госсекретарь, представитель демократов Хиллари Клинтон.

Выборы президента США состоятся 8 ноября. В июле демократы и республиканцы проведут национальные конвенты, где будут официально выбраны партийные кандидаты. Действующий президент Барак Обама на третий срок выдвигаться не может.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК