Немецкие модели разделись в центре Берлина в честь начала Евро-2016

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Немецкие модели разделись в центре Берлина в честь начала Евро-2016
Фото: AAPimages / Hoffmann / Globallookpress.comНесколько немецких моделей во главе с Микаэлой Шефер разделись в центре Берлина в честь стартующего во Франции чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Девушки устроили обнаженную фотосессию у Бранденбургских ворот. Модели сначала позировали в бикини, а потом топлес. По словам Шефер, все участницы акции очень любят футбол и верят, что этот вид спорта объединяет народы.

Отмечается, что свидетелями перформанса стали несколько сотрудников полиции, которые не приняли никаких мер в отношении девушек.

Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля в 10 городах Франции.

Шефер — немецкая модель, актриса и телеведущая. Девушка прославилась многочисленными акциями с публичным обнажением в честь Октоберфеста, Пасхи, Дня влюбленных и других праздников.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Beeline поддержал футбол

Beeline поддержал футбол

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поддержала футбольный товарищеский матч между...