Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 5 июня: последние новости проекта на 6 дней раньше

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 5 июня: последние новости проекта на 6 дней раньше

494


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 5 июня: последние новости проекта на 6 дней раньше
Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодня, 5 июня, передают информацию о следующей череде интересных событий: концерт бывшего героя проекта Ильи Яббарова не смог состояться в Екатеринбурге. Дмитрий Дмитренко и Ольга Райская, которые провели ночь за балдахином, вполне ожидаемо для окружающих объявили себя парой и счастливы вместе.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 05.06.2016: сплетни, скандалы

1. Ирина Агибалова напрочь устала от сплетен, в которых ее обвиняют в том, что в молодости она сидела в тюрьме. Ирина Александровна, дабы опровергнуть эти слухи, предоставила справку о том, что она никогда не находилась в местах не столь отдаленных и вообще не имела судимостей.




2. Екатерина Король пару дней назад покинула скандальный телепроект, когда она отказалась от лживого детектора. Катя пояснила, что сожалеет о случившемся, так как ей пришлось уйти не на эмоциях, а осознанно.

3. Александра Гозиас похвалилась новой татуировкой, подчеркнув, что это самое начало. Впереди, как пообещала девушка, будет все самое интересное в плане полного татуажа.

4. Дмитрий Дмитренко и Ольга Райская провели ночь за балдахином, после чего объявили себя парой. Дмитрий откровенно поведал, что невероятно счастлив рядом с Ольгой. Но многие же участники "Дома-2" не сомневаются, что Рапунцель сможет вернуть Дмитренко, ей нужно лишь остаться на поляне. Но Оля уверяет, что не готова мириться с подобным предательством.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК