Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева решила отложить свадьбу из-за плохой приметы

Алена Водонаева решила отложить свадьбу из-за плохой приметы

491


Алена Водонаева решила отложить свадьбу из-за плохой приметы

Бывшая участница проекта «Дом-2» известная модель Алена Водонаева объявила о том, что ее свадьба с женихом переносится из-за народной приметы. По словам звезды, она очень суеверная, а согласно народному приданию, играть свадьбу в високосный год – плохая примета.
Алена Водонаева 3 июня сделала публичное заявление и сообщила о переносе даты свадьбы. Издавна считалось, что категорически запрещено связывать себя узами брака в год с 366 днями. Алена воспользовалась советом старшего поколения и решила отложить праздничное торжество на какой срок пока неизвестно.




Стоит отметить, что по народным приметам, можно выходить замуж только в один год из четырех между високосными, так как за високосным следует год вдовы, затем год вдовца, которые пророчат потерять жену или мужа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК