Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Челябинской области опасавшийся мести мужчина ранил четырех гостей

В Челябинской области опасавшийся мести мужчина ранил четырех гостей

555


В Челябинской области опасавшийся мести мужчина ранил четырех гостей
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиВ результате стрельбы из ружья в поселке Вахрушево Челябинской области пострадали четыре человека. Об этом в понедельник, 30 мая, «Интерфаксу» сообщили в региональном ГУ МВД.

Инцидент произошел 29 мая. По словам собеседника агентства, пострадавшие с огнестрельными ранениями были доставлены в городскую больницу №1 Копейска. «Один из пострадавших ранен в предплечье, понадобилась ампутация», — уточнил представитель регионального управления МВД.

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. У него изъято охотничье ружье и боеприпасы.




По данным источников издания Telefakt.ru, 32-летний мужчина открыл стрельбу по гостям спросонья, опасаясь, что они пришли убить его. Несколько дней назад подозреваемый вместе с пострадавшими распивал спиртные напитки, после чего у них возник конфликт. Поэтому, когда в воскресенье собутыльники вернулись, чтобы забрать забытую кофту, подозреваемый испугался, схватил ружье «Сайга» и начал стрелять. В данный момент один из пострадавших находится в реанимации.

29 мая в Москве был арестован 30-летний безработный местный житель, подозреваемый в стрельбе из окна квартиры по прохожим из пневматики. В результате его действий ранения получили 61-летний мужчина и 39-летняя женщина, проходившие по улице. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, угрозы их жизни нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК