Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Санкт-Петербурге подростки надругались над своей 14-летней подругой

В Санкт-Петербурге подростки надругались над своей 14-летней подругой

381


В Санкт-Петербурге подростки надругались над своей 14-летней подругой

Второй за два дня случай группового изнасилования несовершеннолетней девочки зафиксирован в Санкт-Петербурге. 25 мая днем в Красногвардейском районе Питера подростки решили купить бутылочку водки. Две девушки и три парня, учащиеся шестого и седьмых классов для распития спиртного решили найти себе укромное местечко.




Выбор пал на чердак многоэтажного дома в Красногвардейском районе. Одна из девочек сразу ушла. Вторая же зашла с парнями на чердак, где и была изнасилована тремя подростками.

На данный момент девушка находится в Детской больнице. Её жизни ничего не угрожает. А вот парни оказались несовершеннолетними. Старшему из них не исполнилось даже 14, а потому арестовать их нельзя. Однако двое из них уже находятся на учете в ОДН. Расследование продолжается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК