Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американские неонацисты провозгласили Тейлор Свифт арийской богиней

Американские неонацисты провозгласили Тейлор Свифт арийской богиней

519


Американские неонацисты провозгласили Тейлор Свифт арийской богиней
Фото: imago stock&people / Globallookpress.comАмериканские неонацисты признали поп-певицу Тейлор Свифт арийской богиней, пишет Broadly. Автор соответствующего материала Митчелл Сандерленд разъяснил, что объединяющиеся в интернет-сообщества ультраправые считают звезду латентной расисткой и восхищаются ее светлыми волосами и голубыми глазами.

«Тейлор Свифт — тайная наци и просто ждет, когда победа Дональда Трампа позволит ей открыться миру. Возможно, она будет править Америкой вместе с сыном Трампа», — приводит издание слова американского блогера Андре Энглина, пропагандирующего белый супремасизм.




Когда именно сообщество наци впервые признало 26-летнюю Свифт своим идолом, установить не удается, отмечает Сандерленд. По одной из версий, ультраправые заинтересовались артисткой в 2013 году после того, как были созданы демотиваторы с фотографиями Тейлор и цитатами Адольфа Гитлера.




game show goddess (@poopcutie)
30 августа 2013, 02:57
New York Magazine, также написавший о любви нацистов к белокурой певице, напоминает, что в 2009 году Свифт возмутила своих поклонников, сфотографировавшись с фанатом, одетым в футболку с принтом в виде свастики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК