Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростовской области иномарка сбила 5-летнего ребенка, оказавшегося на дороге без родителей

В Ростовской области иномарка сбила 5-летнего ребенка, оказавшегося на дороге без родителей

419


В Ростовской области иномарка сбила 5-летнего ребенка, оказавшегося на дороге без родителей

На участке автотрассы в Ростовской области произошло ДТП, в ходе которого маленький ребенок оказался под колесами иномарки. Малыш шел через дорогу вечером и в настоящий момент неизвестно, где находились его родители. Сотрудники полиции всеми силами пытаются установить все подробности произошедшего инцидента.




Аварию сотрудники правоохранительных органов зафиксировали накануне вечером, в воскресенье, 22 мая. Как установили эксперты ГУ МВД, 57-летний водитель машины марки Hyundai Accent, двигавшийся по дороге «Волгоград – К.Шахтинск – п. Горнетский – х. Ильина», сбил ребенка, идущего через проезжую часть.

Также известно - в момент ДТП малыш находился вне установленной для пешеходов зоны. После осмотра, медицинские специалисты из бригады скорой помощи диагностировали у пострадавшего ребенка травмы разной степени тяжести и доставили его в больницу. Полицейские заняты выяснением подробностей и обстоятельств ДТП.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК