Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пообещавший остаться в «Динамо» в случае вылета в ФНЛ вратарь покинул клуб

Пообещавший остаться в «Динамо» в случае вылета в ФНЛ вратарь покинул клуб

535


Пообещавший остаться в «Динамо» в случае вылета в ФНЛ вратарь покинул клуб
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиГолкипер московского «Динамо» Владимир Габулов объявил, что уходит из клуба. Соответствующая запись появилась на официальном сайте вратаря.

«Я хотел бы поблагодарить всех, с кем на протяжении этих лет мне довелось поработать в «Динамо». Всем, кто причастен к футбольному клубу "Динамо", всем болельщикам, которые поддерживали меня, всем тем, кто критиковал меня — я говорю спасибо», — написал 32-летний Габулов.

Он также отметил, что подобное решение связано с нежеланием клуба продлевать с ним соглашение. «Хочу подчеркнуть, что с тех пор как "Динамо" отозвало свое предложение о продлении контракта, сделанное мне в конце первого круга чемпионата России, никаких предложений о продлении контракта я не получал. Сегодня у нас состоялся разговор с руководством "Динамо", в результате которого наше сотрудничество было прекращено», — подытожил футболист.




21 мая «Динамо» впервые в истории покинуло высший дивизион отечественного футбола, уступив в заключительном туре чемпионата России петербургскому «Зениту» со счетом 0:3. Днем ранее кадровые перестановки произошли в руководстве бело-голубых. Председателем совета директоров «Динамо» был избран Владимир Проничев. 18 мая футболисты клуба Игорь Денисов, Алексей Ионов, а также Габулов заверили, что останутся в команде даже в том случае, если «Динамо» по итогам сезона вылетит в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Габулов выступал в составе команды с 2013 года. В минувшем сезоне голкипер сыграл в 23 матчах, пропустив 36 мячей. Ранее он выступал за бело-голубых в 2001 году, а также с 2008 по 2011 годы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК