Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина мило перепела песню Анжелики Варум - поклонники восхищены

Ксения Бородина мило перепела песню Анжелики Варум - поклонники восхищены

575


Ксения Бородина мило перепела песню Анжелики Варум - поклонники восхищены

Телеведущая проекта «Дом-2» вновь порадовала своих подписчиков в Instagram пением. Ксения Бородина спела для фанатов песню Анжелики Варум «Королева» и собрала сотни восторженных комментариев.

Кения Бородина уже публиковала видеозапись, на которой она пела, и её исполнение просто очаровало поклонников телеведущей. Вдохновившись успехом, она записала ещё одну песню, и вновь получила кучу приятных комплиментов. Фанаты отметили, что звезда получает настоящее удовольствие от пения, и буквально заряжает своим позитивом. И действительно, Ксения, хоть и не профессионал, но поёт хорошо и эмоционально. Возможно, положительная реакция фанатов вдохновит телеведущую на сольную карьеру.




Сама Ксения приятно удивлена комплиментами – она отметила, что совсем «не певица» и поёт для себя и подписчиков Instagram. Бородина с супругом недавно отправились на Мальдивы, но на роскошном острове вечерами довольно скучно, и поэтому Ксения развлекает себя пением.

Ну на Мальдивах же... Че тут ещё делать ночами, как не будить соседейони что отдыхать приехали
Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Май 17 2016 в 1:10 PDT


не судите строго что ещё делать на Мальдивах , когда душа поёт)) муж снимает меня на свой телефон, а я в наушниках себя,пою про любовь #borozima #onelove

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Май 12 2016 в 10:06 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК