Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016: неравноценная замена семей на Доме 2?

Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016: неравноценная замена семей на Доме 2?

575


Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016: неравноценная замена семей на Доме 2?

Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016: Даша и Сергей Пынзары принимают от всех поздравления с рождением ребенка. От души поздравляем мы ребят. Поклонники телевизионной стройки лишний раз убедились в том, что замена данного семейства на Жемчуговых не получилась.

Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016: история любви Даши и Сергея происходила на глазах поклонников телевизионной стройки, появление настоящих чувств, ожидание первого ребенка. Теперь, после того, как ребята ушли из телевизионной стройки, и ждали ребенка, наконец дождались.

Глеб, которого уже не раз выгоняли из проекта за плохое поведение, около года назад снова прибыл вместе с семьей, которую он создал за воротами телевизионной стройки. Первый ребенок тоже родился без присутствия камер. За все время, которое Жемчуговы пробыли на проекте, поклонники телевизионной стройки убедились в том, что предыдущее семейство они заменить не смогли. Ведь и главы семей такие разные.
Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016
Какое бы отношение не было у зрителей к Сергею, он всегда ставил на первое место интересы своей семьи. Глеб увлечен только своей персоной. И Глеб, и Сергей являются отличными папами, но супруги их них вышли разные.




Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016: неравноценная замена семей на Доме 2?


Поклонники телевизионной стройки даже не увидели, как Оля с ребенком уехала. Также, не заметят, как и приедет. Неужели кто-то может себе представить, чтобы Сергей не беспокоился за то, как чувствует себя его супруга и ребенок?

Дом-2 новости последнего часа 17.05.2016: еще раз поздравляем Дашу и Сергея с появлением первого ребенка. Интересно, сможет ли какая семья их заменить? Такая, чтобы соответствовала предшественникам?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК