Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Европа начала сбор подписей против итогов «Евровидения-2016»

Европа начала сбор подписей против итогов «Евровидения-2016»

879


Европа начала сбор подписей против итогов «Евровидения-2016»

На сайте Change.org появилась петиция, где возмущенные европейцы требуют пересмотреть результаты голосования международного конкурса «Евровидение-2016». На данный момент под петицией уже стоит около 30 тысяч подписей. Для того, чтобы петиция была рассмотрена, необходимо собрать 35 тысяч подписей.

Автором документа стал житель Еревана Артур Оганесян. Тем не менее, обращение уже поддержали жители Германии, Великобритании, Франции, Испании, Австралии, Швеции, Сербии, России, Украины и других стран. С каждым часом подписей становится все больше.




Автор петиции отмечает, что количество подписавших данную петицию показывает, что люди не согласны с итогами голосования на вокальном конкурсе «Евровидение-2016» и считают, что победил не тот, кто должен был.
Европа начала сбор подписей против итогов «Евровидения-2016»


Житель Испании Кристиан Гарридо также создал петицию к властям с просьбой Испании отказаться от участия в «Евровидении-2017. По его словам, весь конкурс – это лишь политическое шоу. Жители Германии также просят прекратить участие их страны в «Евровидении – 2017».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК